Дима Гусев

Samsung GalaxyS3 Как отличить оригинал от подделки?

Где собирают эту модель?
Есть Вьетнамская сборка, это копия или нет?

Alexandr

Да очень сложно отличить китайское г0вно (с китайской Осью) от оригинала (на андройде)
ну на крайняк в магазине попроси сертификат качества

Сергей Я

аааа вы че такие все тупые вопросы задаете

Данила Лесовников

Самсунг - это Корея.

Rivka Mativetskiy

собирают во Вьетнаме, Кореи и Китае
а отличить можно по глюку

Анастасия Азарова

запомни "подделка", это китайский клон айфона с непонятной прошивкой
а "сборка" оригинального девайся может быть хоть в Китае, хоть в Украине, в твоем случае переживать не нужно, независимо от того. где собирали девайс, гарантия на него действует и качество сборки хорошее, т. к. контролируется