Лебедева Христина

Monster Beats, как отличить оригинал от подделки?

Привет всем! Хочу купить наушники monster beats in ear-tour white по цене 2500 руб.

Как отличить подделка ли это или нет? По каким признакам?

Вроде цена не из дешёвых, но ведь могут и подделку так впарить.

Говорят, там коробка у подделки не на магните, и у чела на коробке как то шея другая (у лицензии более светлее (отличается от подделки)) .

Потом вроде значка ™(ТМ) нету у подделки.

Короче, расскажите, как проверить, как отличить при покупки и тд.

Заранее Вам всем спасибо!

Татуша Татуша

Как бывший владелец такого магазина советую покупать только через знакомых. Монстры, зенхайзер, др. Дре и Фишеры и еще несколько марок - самые подделываемые бренды. Сейчас китайцы такие подделки лепят, что ни фига не отличить. А с другой стороны если Вас устраивает звук и качество - чего вы паритесь! ? Берите и думайте, что у Вас оригинал. Удачи.

Татьяна

" Берите и думайте, что у Вас оригинал. " Ха-ха, левак за 2500, на Алиэкрессе им цена 6 долларов. Я сыну купил - хрен отличишь. На звук не жалуется. Вот ссылка.