Таня

Monster Beats By Dr.Dre Solo HD подделка или оригинал?

хочу кипить у человека из моего города наушники Monster Beats By Dr.Dre Solo HD пошел с ним встретился в то время я на время одолжыл такие же наушники но уверен в том что они оригинал потомучто друг в америке покупал так когда я посмотрел на те ушы которые хочу покупать вроде одинаковые полностю что по качеству звука что по самим наушникаам но провод там тоньше нежели у мого друга я его спросил поче му так? на что он ответил что его монстры ишли в комплекте к штс)

Al
Alex

если по звуку одинаковые - то бери, ты ведь ими не банки консервные открывать будеш))