Лариса Парамонова

Что лучше по звуку Nokia Purity HD Stereo Headset by Monster или Monster Beats Solo HD ???

вот думаю, что купить, какое устройство лучше по звуку, какое устройство ваще само по себе лучше качеством

Олег Семенов

Если тебе действительно нужен звук- бери другое, а так ты выбираешь из гавна и какашки. Красивую приставочку в конце приписали HD и народцу башенку сносит- типа, значит круто!