Azamat Ablakulov

Что нужно знать перед покупкой Monster Beats by Dre Solo HD?

Если перед покупкой iPad знал все до мельчайших деталей, то перед покупкой наушников не знаю. Должна ли коробка быть обернута в целлофан и т. д. Подскажите пожалуйста.

Влад Степанов

для работы ничего не нашёл для себя кроме как купить мощный планшет на Windows 7. андройды и айпады как балалайки для меня ничего на них не сделаешь. наушники только брать и слушать. добиваться чтобы разрешили включить. это я вам как бывший меломан заявляю у которого музыка дома на 150 тысяч рублей стоит если не считать телевизор только слушать никакие отзывы вам ничего не скажут

На
Надежда

купи из известных магазинов

Илья Кипер

Магазин Докторхед (досторхеад. ру) в Москве. Не обманут.