Митя

Нужна помощь! ! Скажите пожалуйста в чем разница В наушниках Monster Beats Solo и Monster Beats Solo HD????

Татьяна Фишина

Разница в импедансе, т. е во входном сопротивлении и создаваемомом звуковом давлении. И вследствии этого разница в воспроизводимом частотном диапазоне: чем он шире, тем выше качество звука: надо от 20 гц до 20 кгц