Максим Берёзкин

Где можно починить наушники monster beats by dr.dre solo hd?

Не работает правый динамик, много бабла ухнула, жалко в помойку.
😞

Виктория Мусакаева

нехрен было покупать распиареную каку) наушники могут быть "Стакс", ну на худой конец "Байердинамик" или "Шенхейзен" , а Битс... им красная цена по всем характеристикам 500р, макс 1к, ито, если они розовые и со стразиками) )
Лучше снесите в гарантийку) если есть возможность, если не знаете что и как там могло сломаться самой лучше не ковырять) насколько помнится, системка там хлипенькая и можно до ломать окончательно)

Olga Ibragimova

Поцелуй задрота в щечку он и починит...