Петр Осипов

Можно ли заряжать наушники Monster beats by dr.dre?

У меня в наушниках стоят батарейки типа ААА (мизинчиковые), я прочитала множество статей о наушниках, но узнала лишь только что наушники могут работать и без батареек, но звучания практически не будет, т. к. усилители требуют дополнительного заряда. Мне бы не хотелось постоянно покупать и менять батарейки, вот и подумала можно ли встроить в них аккумулятор.

Сергей

Конечно, покупай аккумуляторы соответствующего размера, где-то по 100 руб. , и зарядник к ним. Выбор очень большой.

Alex

Замени батарейки на аккумуляторы размера ААА и будет всё в норме. Не забудь - аккумуляторы нужно заряжать...