Рахима Достамбаева

Помогите с выбором наушников Monster beats by Dr.Dre!

Хочу купить лицензионные наушники, вот только не знаю какие из них подойдут больше для плеера (Pro,Studio,Wireless,Mixr,Solo HD или Executivе). Стоят они очень даже прилично и потому не хочу отдавать деньги за то, что мне не подойдет) Заранее всем спасибо

Egen Vorobev

1. это не железо.
2. битс говно.

Grisha Brinza

Лицензионные от "dr.Dre" уже не делают с начала 2012. Все что так подписано - отныне китайщина. Monster официально это подтверждала.
Купи лучше sennhiser. Они ничем не уступают, а стоят дешевле.