Кристина Ржевская

как выглядят оригинальные beats by dre solo

нужны признаки по которым можно отличить оригинал и подделку. КАЧЕСТВО И ЦЕНУ НЕ ПИШИТЕ ЗАЕ*АЛИ

Ольга Билейди

Смотрите сами - если не видели оригинал, подделку не отличите. Мало того, на слух они тоже похожи, ведь распиаренные (надо признать, хорошо сделанные и упакованные) , но ничего сверхестественного не представляющие наушники, умело представлены маркетологами, как "эксклюзивные". Думаю, заморочки с продажами "легальных", "оригинальных" образцов происходят именно по этим причинам - всё для поддержки интереса молодёжи...