Евгений Апенин

Хочу продать Monster Beats Solo HD(оригинал) НО:

У меня где-то переломался провод и поэтому не послушаешь ничего. Возможно ли продать их без провода допустим за 100$¿

Наушники сами целые. А вот провод разорван на 2 части.
P.S. С двусторонний это значит, что с двух сторон идёт штекер и приводами. С одной стороны в наушники включается, а с другой в устройство

Ангелина Дружинина

поменял провод и продай на сландо

Наталья Горбунова

Хочешь сломанные уши пихнуть за сотку баксов? Почини хоть для начала для приличия.