Андрей Коротаев

Китайские телефоны отличие от оригинала "Smsung Galaxy S3" "IPhone 5"

Сколько касался вопроса, чем отличается китайский телефон от оригинального, точных ответов не находил. Половина писала, что толком не чем, а другие пишут, что разница существенная!
По всему интернету куча предложений о продажи Китайской техники и меня лично интересуют телефоны. Цена в полтора раза дешевле. Но не кто из тех кто их продает не пишет, что именно с ними не так, пишут характеристики телефона, по ним можно понять чем отличается.

Народ подскажите, в чем существенная разница между китайским и оригиналом?

Виктор Дейнеко

китайские ужас... лагают, да все ужасно там, не берите

Настя

Внешне немного похож. внутри дешевое железо, вместо камеры 8 МП может стоять 1.3, Экран дешевый зернистый малого разрешения, 2 Сим карты - когда в оригинале одна. батарея якобы на 2000 МАч, а на деле сдохнет через полгода или год. дешевая пластмасса корпуса. Старое программное обеспечение, или только вид его, когда просто украшенная обыкновенная телефонная прошивка. . Все вызывает вопрос качества, надежности,

Юлия Морозова

сейчас все делается в китае, даже те же айфоны, просто качественные и дорогие детали за 30т рублей, а есть за 1500-500 рублей, просто дизайн похож

Ivan Levashov

Самое простое Функциональность, потом как отвечали это и батарея не та, аккамулятор, камера и тд

Олег Зуев

по сути- китайский айфон или гэлэкси это одинаковые телефоны в разных корпусах и с разным дизайном иконок. но в остальном одно и тоже, и их нельзя с настоящими сравнивать т. к. в китае все через зад сделано.