Инна Устюжанина

как отличит китайский samsung Galaxy с 2 от оригинала. как отличит китайский samsung Galaxy с 2 от оригинала

Doniyor Uz

Оригинал, между прочим, тоже китайский.

Денис Махмутов

качество сборки, операционная система, китайцы ставят какую то свою, обычную телефонную, она сразу в глаза бросается, но так же китайцы ставят Андроид, тогда сложнее, но при включении там появится не лого самсунг а "дурацкий" логотоп Андроида, да и камеры на китайцах не соответствуют действительным параметрам, на С2 в оригинале 8МП, на китае же будет простенький модуль на 5МП, так что китай может придать ощущения С2 (если он на андроиде) но не будет таким же качественным и быстрым как оригинал !

Ден Кочуев

Добавлю, что китайские, как правило, дуалсим. Китайцы обычно не пишут "Samsung".
Качество сборки хороших китайцев не уступает оригиналу.
К примеру, при сравнении Samsung Galaxy S3 и его как бы копии Zopo ZP950 бросается в глаза то, что второй почти не хуже, экран (IPS) даже побольше. По соотношению цена/качество выигрывает второй.

Роман Чеберя

наверно говоря китайский, Вы имели ввиду подделку? кабель к компу с прогой синхронизации, и все увидете