Ал
Александр

Как отличить "серый" смартфон Samsung Galaxy s 4 от оригинала?

P.S. Преобретатся будет в салоне (но как говорится доверяй но проверяй) .
Есть вариант (пробить по IMEI) то есть набрать номер оператора Samsung и дальше по накатанной

Извиняюсь за некорректно заданный вопрос. Не "серый" а подделку китайскую.!

Де
Денис

в основном китайские телефона от оргинала отличаються четкостью экрана и меню

Анна Лобко

А смысл? Они нихрена ничем не отличаются. Начинка одинаковая.

Николай Погожев

да никак. на одном заводе штампуют. имей- не вариант- валидность выдаст.

Ольга Журавлева

Серый телефон это оригинальный телефон купленный в Польше и руссифицированный