Дмитрий Зималюкин

Как отличить китайский ipad 2 от оригинала???

Просто хочу купить с рук ipad 2 и боюсь попасть на мошенников, которые могут подсунуть китайскую подделку.

Сергей Черкасов

Китайская подделка, как правило, не поддерживает Wi-Fi.

Настоящий сенсорный экран Apple работает только от прикосновения пальца, если рука будет в перчатке, или попробовать через ткань, нажать на любой пункт меню экран не будет реагировать. Тачскрины, которые стоят в копиях работают от любого прикосновения.

У китайского клона есть от одного до трех стандартных USB портов. IPad от Apple стандартного USB порта не имеет.

Ир
Ирина

Начнем с того, что все продукты от Эйпл это и есть Китай. Но есть Китай, а есть левый Китай. Определяется элементарно. Внимательно полазай по меню, как правило на левых китайфонах сразу же заметны "кракозябры" и другие баги.

Гена Сампара

китайцы если и делают подделки то акправило не сто процентные, если сзади будет написано майд ин чайна то китайская подделска а если будет написано аспт ин чайна то настоящий) понимаешь китай купил потент на производство айпадов и айфонов поэтому в любом случае он будет из китая)