Елена Басманова

реально ли отличить китайский айфон 4 от оригинала?

сейчас китайцы научились делать точечные копии айфонов, которые можно отличить если досконально разобраться. однако, внешне, отличить китайца от оригинала очень трудно или же почти невозможно. правда ли это?

Маргарита Таранова

Ну вообще то iphone и так делают китайцы, по лицензии американцев.

Игорь Чечельницкий

Ну ты даешь.. . При первом включении на настоящем Айфоне требуется настройка аккаунта Apple ID. Китайфоны на Андроиде, там все иначе настраивается. Зайди в пункт Настройки, там в разделе Основные указана версия iOS и доступные обновления. В подделке указано, что там Андроид.

Юлия Спиридонова

внутри проги то не те или же вообще нету и памяти не такое количество

Фаина Маткина

Легко можно отличить по разблокировке, разблокировка у оригинала моментальная, а у китайского секунды 2,еше и его корпус будет скорее всего с пленкой и не будет так красив как оригинал, а также невероятно ужасный экран китайского легко отличить от яркого четкого оригинала.