Ге
Генрих

как отличить китайский Iphone 4 от оригинала?

простите за тупизм. и еще что такое "ростест"

Александр Павлов

в первую очередь по цене, ну а потом по внешним признакам, по качеству изготовления корпуса.

Удачи

Оксана Павлова

Тема уже была. Я поражаюсь!!! http://otvet.mail.ru/question/69161265

На
Настя

Они все китайские.

Алексей Бацких

да не это прикол такой)))

Ал
Алексей

Китайцы в технических характеристиках своих Iphone 4 всегда пишут ПРАВДУ !!!
Сравнить с теххарактеристиками настоящего айфона и все станет ясно - они явно хуже.
Но это элементарно почти никто не понимает и тупят.