Владимир Додонов

Подходит-ли задняя крышка от Iphone 4 оригинал на Китайскую подделку Iphone 4?

Подходит-ли задняя крышка от Iphone 4 оригинал на Китайскую подделку Iphone 4? Не давно вышел на продажу Iphone 4 копия. Отличить можно только когда включится.

Константин Зенкин

Подходить она точно не будет а все потому что у оригинала крышка не снимается то-есть что бы в оригинале поменять батарею нужно снимать экран а не заднюю крышку! В основании чего на китайскую версию она не подойдет так как на "Китае" крышка снимается (Впринцепе это возможно только если изалентой перематаешь или на клей посадишь ) ссори за ошибки если что))

Ирина ****

Нет. У китайцев задняя крышка съёмная, у оригинала - нет.