Саня Яшин

Подделка иль оригинал?

Подделка иль оригинал? Это вроде 5S

Ольга Мамышева

Увы, но то что это подделка видно даже по "качеству" коробки, про расплывчатый экран можно и не говорить. И ещё - оригинал тяжёлый, чувствуется сразу.

Роман

если за 3к купил, то подделка, если за 27 то оригинал

Андрей Шаламов

цена не определяет палево это или качество, всегда смотри на внутреннюю начинку, то бишь параметры аппарата, они тебе все и расскажут

Alexey Senichev

на орегинале корпус из аллюминия, 1симка, нет слота для карты памяти, задняя крышка вскрывается спец инструментом а не ногтем.