Юлия Лобынцева

Оригинал или подделка?

Если ботинки timberland пришли с такими бирками, это подделка? А то пишут что типа если приходят эти ненужные брошюры то подделка.

А типа должны приходить такие

Андрей Решетников

Кому взбредёт в голову подделывать эти дешевые (относительно других) ботинки?
Это гуччи, праду, дольче и габбану и т. д. любят подделывать. Норм, не подделки, ты видишь там цепочка расстёгивается? Вот, чтобы на фотографии было видно сами ботинки, а не буклеты, их и убрали, а потом назад присоединили.

Мария Саркисян

По фото не определить.

Анюта Клюева

Вроде оригинал

Олеся

подделка

Максим Афанасьев

качественная подделка

Наталья Богомолова

хорошая подделка