Ирина Мур

Как отличить подделку и оригинал Galaxy s III. На что нужно посмотреть, чтобы не купить подделку

Александр Мизерник

Проверь по IMEI
Вот тут сказано как http://leha-rodin2012.narod.ru/

Александр Плаксин

на аккумуляторе и под ним написана страна-производитель. посмотрите кто там, если Китай, то я бы засомневался в подлинности. Зайдите в настройки телефона и в самом низу всех настроек будет раздел "информация о телефоне". Ознакомьтесь с ней и попросите сертификат на товар. Сравните информацию в сертификате с той, что написана в настройках.

Максим Паницкий

Смешные советы. IMEI будете прямо в магазине пробивать или после того как купили? Есть гораздо более действенный и простой способ проверки гаджета при покупке. Всё доступно в меню настроек. Там есть вся нужная информация. Нет нужды описывать все пункты но есть один где есть информация о состоянии устройства. Если там написано "Официальное" можно смело брать. Если такого нет вообще то труба "серая" причём независимо от того где была произведена.

Анастасия Голоцукова

Да IMEI прямо в магазе буду пробивать (или там где нужно) так как при покупки нового телефона, есть ещё и старый тел. с фыходом в инет, понятненько тебе Вячеслав Якимов?