Кристина

Чем плоха китайская подделка iphone 5? Есть ли существенные минусы. Лучше купить оригинал, или сэкономить?

Виктория Гнусарькова

Это абсолютно разные телефоны - на разных операционных системах. Некоторые подделки даже не имеют оной.

Олька Амелина

тем, что она только ВНЕШНЕ ПОХОЖА на айфон.

Катерина Алемпиева

Покупать китайский айфон не имеет смысла, если и брать китайца то лучше взять бренд наподобие Huawei,ZOPO,Amoi,Lenovo.

Игорь Игорь

Китаец может с большой вероятностью заглючить и гарантии на такие телефоны не дают.

Антон

да они и так китайские все. китайцы уже сами себя подделывают...

Дмитрий С.

Тупейший вопрос.. . Правда, задающему такой вопрос лучше действительно задуматься о подделке...

Настя

подделка для нищуков, не бери, возми в оф. магазине Apple нормальный настоящий айфон