Екатерина Сушилина

можно ли купить iphone 1 оригинал или iphone 2 оригинал ?

я понемаю что уже не выпускают но я хочу купить б/у дайте сылку чтоли

Cutie

Не знаю как сейчас, но раньше в магазинах существовали Б\у телефоны со спец приписочкой у ценника).... (в моем городе все еще продают старенькие айфоны, рядом с пятерочкой). Можно поискать в интернете или на авито. ру.

Вера

http://www.ebay.com/sch/Cell-Phones-Smartphones-/9355/i.html?_sop=15&_from=R40&Model=iPhone 1st Generation&_dmpt=Cell_Phones&_nkw=iPhone+1st+Generation&rt=nc&LH_BIN=1

Ал
Алексей

не. айфон 3gs только в интернет магазах за 8тыщ руб