Надежда Королева

где купить iphone 4 дешево? ? до 10000 руб оригинал

Юлия Бенделиани

Если оригинал и новый, то только iPhone 3GS 8gb (если в России живешь) , просто в Америке с привязкой к оператору можно 4-ку на 8gb бесплатно взять, а 4S 16gb за 3000 рублей, но это с 2 годовым контрактом. Также с контрактом можно и 5-ку взять за 6000 рублей, но опять таки только в Америке и в ряде других стран, среди которых России нет. Ну а так б/у можно и за 10000 в России взять, главное на подделку не нарваться

Танечка Н.

Блин, с айфонами, за такие деньги не купишь! на эту сумму можно купить нормальный телефон, не именно айфон!

Варвара Дьяченко

На авито можно, ну не за 10, за 12 точно. Но если ты не i-сектант, ты либо разберешся с ним и станешь одним из нас, либо сбагришь через недельку и будешь орать что iPhone фуфло!