Вера

Что выбрать iPhone 3GS (оригинал) или iPhone 5 (на андроиде)?

iPhone 5 полностью на андроиде (Google Play Market и т. д. ) При этом иконки как на оригинале и коробка как оригинал... Выглядит полностью так же...

Владислав Ященко

Iphone 3 GS китайцы быстро ломаются.

Александр Черевков

iPhone 3GS (оригинал)

Юрчик Никитин

бери оригинал конечно

St
Stas

А не проще посмотреть что либо оригинальное по той же цене-или самое главное заключается чтоб выглядел как iphone? Понты дороже денег?

Вячеслав Бабичев

Ну это надо подержать в руках или можно посмотреть видео в youtobe у wylsacom китайские айфоны.

Саня Скворцов

это не айфон 5,их нет на андроиде, это подделка

Сергей Шалаев

Второе - хлам и подделка, это не iPhone.