Станислав

Что выбрать, iPhone 3Gs или LG OPTIMUS L5?

Владимир Фалеев

Samsung Galaxy S II или Samsung Galaxy S III (у меня второй, он офигенен! 😄 третий ещё лучше, но кошелёк не резиновый)

Станислав Соколов

IPone 3Gs лучше по техническим характеристикам, но стоит дороже, но он стоит этих денег

Ве
Вера

Андрей Калёнов, по каким именно характеристикам ифон лучше лыжы? да ещё и за те деньги которые в рашке дерут за морально устаревший смарт. не стоит он тут своих денег

по-сабжу: лыжу бери за такие деньги.
но согласен с Ольгой Воронцовой, SGS2 рулит, за 10 месяцев ни разу не пожалел, что приобрёл его/

Женя Белякова

Бери то, что самое последнее (в данном случае бери то, что новее - LG), хотя можно посмотреть и другие смартфоны! Чем новее, свежее и позже вышло - то лучше, я так считаю! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Роман

Есть нюансы. Где Вы решили покупать АйФон? В МТС или Билайне? Тогда советую посмотреть серые варианты. Что это значит: фирма Эпплл продаёт свои товары в разных странах по разным ценам. Это позволяет нашим молодцам купить в Гонконге и продать у нас дешевле официальной цены. Я 3 недели назад купил АйФон 4S 16 Гб за 22300 рублей в Москве, хотя официальный стоит 30 тысяч и его нет в наличии.

Это было первое.

Второе. Если Вы твёрдо решили купить АйФон 3G и Вас не покобелить, как был у меня 3 года до покупке нового, то я Вам его не советую. Да, он хороший. Но есть такая тема - АйТьюнз. Там всё уже заточено под новинки. и для Вашего нового/старого 3G просто не будет поддержки. А то обновление, которое при первом же подключении будет предложено установить (например 4.0 и более) сразу же убьёт процессор и телефон превратиться в тупую херню. Именно так я его называл последний год использования. Да и 75 процентов программ скажут Вам, что мы написаны под новый аппарат, поэтому Вы нас установить не сможете.

Мой совет таков: если есть деньги на серый 4 или 4S, то точно купитть его. А если таких денег нет, то что угодно, но не 3G. Кстати, серые модели широко представлены на Яндекс. Маркете. Сортируйте не по рейтингу магазина, а по цене. И будет Вам счастье.

Lacoste Xz

самсунг галакси с в интернет магазине стоит 9500. его лучше купить на него игры крутые идут и софта много

Влад Кравченко

3Gs откровенно устарел. В той ценовой, про которую вы спрашиваете можно найти L5, всякие Desire C, можно поискать серые Galaxy S, Galaxy R, HTC Desire S, LG Optimus Black в конце концов.