Александр

Хороший ли телефон IPhone 3GS? И лучше ли он чем LG Optimus L3?

Лисёнок

разница между ними мнимальная, Вам необходимо определиться с предпочтением к ОС и солидностью бренда

Begench Rejepov

Про корейскую фирму не чего сказать не могу. Но про айфон охотно расскажу, что и как.

Этот айфон вам прослужит более 2-ух лет. У него один недостаток, так как моделька старенькая, то на нее новые игры не пойдут. Но если вы не играете в игры, то этот недостаток вы не ощутите. В основном прекрасная модель. В интернете работает быстро, памяти 8-16 гб хватает за глаза. Телефон даже если вы его уроните, то все с ним нормально будет. Звут в наушниках хороший.

Ну вот такие дела. Могу только вам посоветовать айфон и еще одну компанию которая почти сравнилась с епл и у нее не очень дорогие агригаты. Леново.

Удачи в выборе телефона!

Св
Светлана

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант