Ольга Захарова

iphone 5 на андроиде

Решил купить китайский айфон, по характеристикам он хорош, но некоторые говорят что долго он не прожевёт, а не которые говорят что если его не ронять то проживёт долго. И ещё, айыон на андроиде, если на рабочем столе иконка магазина для IOS то при входе что он заходет в андроид магазин???

Мурат

Человечишка, купи норм андройд и не мучайся

Елена Царёва

Смысл покупать? Фишка Айфона в iOS, возьми нормальный смартфон (не копию) на Андроиде.

Натусик Коровякова

Брехня долго не проживет, у меня китаец это самый первый китайский андроид на мтк 6516 уже не помню сколько живет, а что было после этого не один не сломался, вы найдите нормального продавца и откровенного подвала там не будет, не надо подвал брать!!!! и не будет проблем !!!тем более сегодня когда китайцы рвут и мечат всех. Узнайте кто их делает???? если палид, улефон, стар, ягу, тхл, херо, зопо, ай нью, чангянг, хайпай, фейтенг, дапенг, кубот, все будет пучком. Насчет падений так любой долбаните смарт со стеклом стекло треснет, а схеме и корпусу ни хрена не будет. А китайцы пластиковые экраны уже давно не ставят, обычно закаленное стекло либо драгонтрейл. Насчет маркета.... на андроид лаунчеров до ж.... хочешь будет айфоном, хочешь виндус 8,хочешь сони кем хош. В копиях айфонов просто лаунчер айфона стоит из коробки и усе. Как проверить при покупке тащите с собой симку с инетом или мож у продавца есть вай фай тыкаете по значку айос попадаете в гугл плей попросит создать или ввести данные существуещего аккаунта. А если фикция то значит и не андроид это или на спеандруме дешевка без маркета. Вот кто создает лаунчеры они делают внешне 100 проц копию поэтому на вид не отличишь с ходу айфон ли это или нет а в купе с внешним видом 100 проц, разьемы и т. п пипец. Вот цветные айфоны это беда аппл айфонофилы его не особо берут дорогой, так и китайцы наштамповали фиг отличишь оригинал неоригинал что за 5000 что за 20 000....у оригинала корпус железный у топа взял понял. А вообще напишите мне на почту помогу с выбором смарта. Чего мучаетесь.

Ирина Климова

Вам правильно говорят, лучше возьмите нормальный телефон на Андроиде.

Про китайфоньчики. Они стилизованы по ios, включаются так же, все программы выглядят так же как и в айфоне. Если вы нашли реально хороший китайфон, а не хрень за 900 рублей, то он будет довольно мощным и есть вероятность что у него будут такие же порты и работать все динамики. Посмотрите вид сбоку, у мощных китайфонов разъем под мини симку. Если там обычная симка, то это шлак 100%. Хороший китайфон должен быть смартфоном, а не телефоном.
Ссылка про которую вы говорите, это что-то типа гугл плея. Это другой ресурс, он похож на эйпловский и приложения из него устанавливаются так же как на айфоны. Выглядит прикольно.
По поводу живучести. Это зависит от того кто его собирал и где. Если его собрали на коленке, то он долго не проживёт. Но сейчас китайцы научились делать нормальные телефоны. У меня есть подделка под HTC, которая честно проработала два года и работает до сих пор. Это телефон, а не смартфон, но он не зависал ни разу и ни разу не лагал. Батареи хватало на недели и месяцы, даже если беспрерывно слушать музыку.
Сейчас у меня фирменный китаец Star, за месяц он ни разу не завис, ни лагал и не глючил. Проблема с ним была только один раз, когда пропал звук и пришлось его перезагружать.
Любой телефон от падений на асфальт может разбиться и выйти из строя. Мой HTC один раз летел с 3 этажа в сугроб и после этого работал исправно.

Татьяна Потапова

в наше время позор имееть айфон если он китайский ну например твой друзья хотят посмотреть твой айфон и они увидят он китай сразу вернут если и купил телефон то норм бери