Вячеслав Смагин

Что лучше? iPhone или устройство на андроиде?

Ttytuj

андроид практичнее

Дмитрий Чернов

Устройство на Андроиде. Практичнее.

Ник Тумановский

Дело вкуса, конечно. Я лично за Андройд.

Alexey

ИОС надежнее, а Айфоны (по крайней мере 4 и 4эс) еще и практически не ломаются, если конечно не ронять. Андройд реально практичнее, да и в приложения деньги впуливать не придется. А из андроидов - советую самсунг

Наталья Тенькова

Конечно же iphone . Купишь ведро-заебешься с ним. Потому что говно лажовое. Говно короче)

Ив
Иван

iPhone лучше но у меня андроид 🙂

Екатерина Никишина

андройд навсегда...

Ruslan Menshov

Лучше для кого? Для нас или для тебя? Для нас андроид, но ты бы лучше свое мнение составил - на вкус и цвет как говорится...

Паша Гордеев

Айфон, анроид полная ерунда