Вероника

Устройство на Андроид или Айфон?

По вашему мнению, что лучше Айфоны (6 например) , или устрйства на Андройде (какая фирма) . Почему выбрали именно это? И на много ли неудобнее управляться с ios, когда к андройду Залип?

Ан
Анаст

Андрюшка однозначно, нет проблем.

Лариса Узилова

Да тут и думать нечего! В ближайшее время ни кто не способен создать моб. систему более продвинутую нежели Андройд!
Андройд лидер! ! И ни для кого не секрет, что уже лет 5–6 Apple со своей ios занимает позицию догоняющего!
Смартфонов на системе ios (т. е. Айфонов) продается 11%–12% в год, а на Андройде в год продаётся 60%. Даже посмотрите на последнее обновление яблочной системы (ios 😎,⇛ практически всё слизано с Андройда! Посмотрите на две только что вышедших «шестёрки» ⇛сколько они орали дуром, что все эти лопаты, которые больше 4 дюймов — это всё ни кому не нужно. Орали, орали. ..и пока Apple орали, другие производители шагали в ногу со временем и выпускали то, что покупателям стало интересным, фаблеты стали пользоваться огромной популярностью! И тут Apple поняли, что мир то оказывается уже ой как сильно шагнул вперёд. И они поняли, что если они сейчас не сделают что-то по-настоящему новое, то ещё через пару лет Google их вообще конкретно задавит, и уже обгонит та-а-ак, что догнать у Apple вариантов не будет. Вот и сделали они вопреки своим высказываниям (что мол 4.7" это такая ужасная лопата) →выпустили и 4.7" смартфон и 5.5".
Систему ios в большей степени предпочитают те, кто ничего не соображает в тонкостях настроек, кого устраивает тот факт, что ты не можешь там ни черта настроить под себя и для себя! А Андройд –это система с безграничными возможностями, она даёт пользователю нереально огромные возможности в кастомизации! В iosкуда не глянь — одни сплошные "но", "нельзя" и "можно, но сложно"... Ну, что говорить, если в Айфоне даже блютуса полноценного нету. Ёмаё, сраного блютуса и того нет.

Юрий Курин

Если вы можете без проблем позволить себе iPhone, то и думать не чего, иначе, не стоит создавать себе лишних трудностей

Shanov_Alexey Шанов

iOS 8 лутше всяких там android

Rinat Т

Для звонилки лучше всего Java.

Танюшка

андройд попроще в использовании

Алексей Ахапкин

Чушь это всё. Ничего не лучше. Попробуй сам. Все основные запросы человека выполняются в любой современной системе. На IOS чуть по другому. Привыкнуть надо. Я вот андроид в руки беру, ничего не могу сделать. То же самое.

Инна Рафикова

ios лучший, просто у некоторых денег нет на iphone,вот и критикуют .Iphone агрегат тот еще, 2 ядра для его годов это совершенство, камера просто классная, удобный интерфейс. андройд устарел)

Михаил Важдалов

у меня были все айфоны до 5ки. потом год пользовалась андроидом и сменила 5 (!!) флагманских аппаратов. в каждом что-то да не устраивало, в каждом были какие-то подлагавания, которые нереально раздражали. руки у меня растут из правильного места, так что в криворукости меня не обвинить. сейчас вернулась на iOS в лице iPhone 6 Plus, и больше нет абсолютно никакого желания возвращаться на андроид. айфон просто работает, и работает на "отлично".
Но каждому свое, в любом случае.

Иван Ярыгин

iPhone конечно же лучше, у них прекрасное взаимодействие между всеми устройствами, постоянно выходят обновления прошивок. Да и сами устройства не лагают.

Mike

Конечно же лучше Android. Apple c iOS копируют у Android

Ядовитая Звезда

Каждый выбирает, исходя из своих собственных соображений. Андроид подешевле, и его возьмут те, кто любит ковыряться в телефоне с утра до вечера - студенты, например, и школьники, которые здесь и пишут, задыхаясь от волнения. Вообще, посмотрите тут еще - http://rulus.ru/Айфон_или_Андроид - есть над чем подумать!