Мобильные устройства
что лучше андроид или айфон
На стороне Андроида -Дешевизна Глючность, открытость системы, медленная отработка графики. IOS же предлагает Дорогой но качественный сервис, быструю отрисовку и высокую надежность хранения данных в обмен на фунционал Андроида. Если денег много бери огрызок служит дольше. Умудрился спросить! Apple vs Google спорят с момента их создания вот ведь дибил.... Я выбрала огрызок радуюсь.
андройд
Андроид, как по мне, лучше, чем IOS. Более свободный.
Чтоб кинуть файл на айфон - нужно извратиться. С андроидом - нет.
На айфоне нет лончеров, на андроиде есть.
Айфоновский шнур быстро протирается - и новый, оригинальный, покупать дорого. На андроид - нет.
На андроид больше бесплатных приложений и ниже их стоимость.
Айфоны все больше тормозят при переходе на свежую ОС, старые девайсы плохо поддерживают новую операционку. На андроидные девайсы есть куча прошивок на любой вкус.
На айфонах нет стекла Горилла Глас, разбиваются больше самсунгов.
Нет экранов по технологии Амолед, который имеет хорошую контрастность.
В последних обновлениях стало больше багов, потому что Джобса уже нет.
глюк на айось9 - наслоение иконок
https://twitter.com/K_Golitsyn/status/657187259788206080
https://twitter.com/Luchkov/status/657119012766285824/photo/1
https://twitter.com/kpool746/status/657165296390770688/photo/1
глюк на айось9 - наслоение иконок
айфоны это телефон
а андроид операционная система
Ты че мудило?
Айфон - бренд
Андроид - ос
Айфон - бренд
Андроид - ос
iPhone - это телефон.
Android - операционная система.
Правильно задавай вопрос.
Android - операционная система.
Правильно задавай вопрос.
Проприетарная ОС
Айфон, разумеется: долговечнее, фотки отличные получаются, да и более стильный!
Андроид
по мне Айфон
Ну iphone популярнее, а android привычнее (удобнее)
андроид
Андроид