Мобильные устройства

Что сейчас лучше взять какой телефон на андроид или айфон какие минусы и плюсы у них есть?!

андроид цена за качество, анфон понты.
Вадим Ротгауз
Лучший ответ
Aлександр Новиков и понты кончаются, во многих новых фильмах и сериалах у ГГ андроиды
гейфон это один огромный минус, у него плюс есть только на аккумуляторе......
Хватит сравнивать биту и клюшкой.

Если ты просто не можешь увидеть разницу между iOS и Android, то тебе даже не стоит лезть в мир Айфонов. Потому что для узколобых давнов разница только в цене.
Алик Махиянов
Андрей Бондаренко нунуну - в чем разца?
Дядька, этот вопрос стар как мир: хочешь понты - бери айфон, хочешь неограниченные возможности - бери андройд.
Костя Кор-Ко
Посмотрите на Ютубе видео
Хорошая камера, надежность, производительность, долговечность - это айфон.
китайский хуавей.его не отключат
Минимум 20к новый андроид или бу 11 айфон
У меня лично самого выбирается щас телефон, но из айфонов, ибо они попу лучше массируют
Айфон бери не парься, там камера пизже... Хонор г0вн0о говорю сразу ( пишу с него,) ксяоми тож херъ
Алексей Арсламбеков и чем же там камера пизже ?
Ну вообще лучше андроид, а так айфоны прикольные. Андроиды - Плюсы:1. Можно скачать пиратских всяких приложений или игр. 2. NFC без блокировок про политики. 3. Можно подключить наушники к телефону. 4. Делают топовые процессоры, чем на айфонах делают оптимизиации Минусы: 1. На play store забили и не делают дизайны и рекламы игр, так как не вижу нормальных игр. 2. Обновление телефона могут забить и всё, хотя и так как на айфоне, но на андроиде ты можешь всё делать всё равно. 3. Платить не можешь, но как-то вроде можно платить, но это тяжело звучит. В остальном вроде бы всё окей. Айфоны - Плюсы: 1. App store приятный дизайн и рекламируют прекрасных игр. 2. Вроде бы приятный дизайн про iOS. 3. Платить можешь через мобилок. Минусы: 1. Умеют только оптимизировать геншин, а не обновлять топовых процессоров, там вроде стриминг идёт на айфоне в геншине, так как интернет много жрёт на геншин и также жрёт процессор и батарея. 2. NFC недоступно больше, они могут делать чё захотят заблокировать всё нафиг везде кроме своей страны, например первая другая страна сражается второй страны, ну или сейчас. 3. Ты не сможешь прямо сейчас подключить наушники к телефону, а тебе нужен переходник и воткнуть и достать наушники и подключить и аккуратно положить в карман медленно. 4. Старые iOS могут не поддерживать игр и новых игр сразу, а на андроиде можешь скачивать ютуб и другие приложений и игр.
Бери iPhone 13 Pro и кайфуй
Андрей Семенов Эти неоспоримые доказательства надо смотреть обязательно: ВИДЕО1: https://my.mail.ru/bk/katya.dronova.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО2: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/3.html ВИДЕО3: https://my.mail.ru/bk/rita.svetlaya.85/video/_myvideo/1.html ВИДЕО4: https://my.mail.ru/mail/bat.prom/video/_myvideo/2.html ВИДЕО5: https://my.mail.ru/bk/syuzanna.lebedeva.84/video/_myvideo/1.html Эти видео удаляют местные модеры и по этому сначала скопируйте их на свой компьютер.