Владимир Денисов

купить с рук за 6 тысяч iphone 3gs или какой нибудь андроид? посоветуйте..

Эрик Воловец
иди лесом. предел 6 7 тыщ. меня интересует есть ли андроид за эту цену который лучше айфона 3гс

Станислав Савцов

Во-первых, купишь ты только китайский.
Во-вторых, 3г уже не тема. Бери андройд тысяч за десять.

Александр Хаманов

Не советую брать Iphone, так как если он был залоченый под оператора, будут проблемы с сетью, и вообще там бывает множество неиссправностей, которые не видно сразу. У меня такой лежит например, 3GS, кирпич никому не нужный. Пошел новый 4G взял, все прекрасно работает. Уж лучше смарт на Андроид ищите.