Otto Khatamov

купил iphone 3gs сафари не качает: -(

купил iphone 3gs сафари не качает ни какие файлы что делать? Хочу скачать оперу или что нибудь что будет нормально работать как скачать из этого тупого сафари? Это просто мой первый айфон

Kati Проистина-Абсалямова

Такие файлы, как PDF или DOC (Word), Safari должен отображать.

А вот скачивание - да, без специальных программ для хранения файлов - невозможно.

Александр Оськин

Приложения нельзя просто так скачать, устанавливается все через аппстор, а файлы закачиваются через айтюнс