Алексей Оболонков

Есть смысл покупать iPhone 5?

Есть смысл покупать щас пятерку? Чтоб ее купить мне надо продать икс бокс за 15 и тройку за 5)

Многие советуют взять Samsung Galaxy Nexus или Galaxy S 3

Александр Никешин

Думаю нет, приложения платные и музыка тоже.

Сергей Кузьмин

Что то андроидчиков много развелось. У меня был андроид-это вечные лаги. фу.
Я вот не понимаю зачем вы отписываетесь если вы пятерку в руках не держали и не пользовались? Вы не знаете ос-а уже выводы сделали что она гавно, Кто вам сказал что все приложения платные? Закройте рот и не вякайте. Задолбали уже со своим андроидом.
Я знаю о чем говорю, имею пятерку, в твоем случае не бери, зачем что то продовать, проще копить=)

Кирилл Перелыгин

Смысл есть, но не Вам. Я вообще против покупки гаджетов, если ради обладания ими нужно продавать хорошие нужные вещи. У меня у самого много яблочных продуктов, но если б вопрос встал как у Вас, то выбрал бы что-нибудь подешевле.
На счет приложений-платных много, но множество бесплатных, и скажу по секрету, на много более качественных чем у Андройда. Музыку вообще покупать не нужно (это было давно и не правда))) - просто через Тунец кидаешь всю музыку с компа и слушаешь (видео только нужно кидать в определенном формате, а так то же бесплатно, хоть HD) А на счет того, что жалеют-жалеют и о покупке Андрофонов и не мало-тут дело вкуса. Из моих знакомых ни кто не пожалел ни о том ни об другом-брали то, что хотели и пользуются с удовольствием.
На Вашем месте я бы все-таки при смотрелся к SGS 3.

P.S. Тут у некоторых людей патологическая ненависть к яблокам переростающая в радикальный технофашизм))) Имете свою голову на плечах (не слушайте ни кого, в том числе и меня-я фанатик Apple))) и выбирайте под себя)))

В:
Виктория :)

икс бокс за 15 не нужен никому, а тройка за 5 тоже вряд ли уйдёт

Ирина Сурикова

продать бокс и плойку, чтобы купить этот кусок.... понта? 😄
чувак.... ДА ТЫ ИДИОООООООООООООООТ (если так сделаешь)

Алексей Бесшапошников

Смысла в покупке пятого айфона вообще никакого. Стоит немало, а качество сборки и материалов на уровне китайского ширпотреба (можете погуглить, как с пятреки облазит краска, а корпус гнется) . По сути, отдавать 30 тысяч за понты особого смысла нет.

Анна Милова

Iphone 5 чисто для понтов.... Скоро в продаже появятся Samsung Galaxy S4 и Htc One,если уж брать, то что нибудь из этих двух....

Сергей Бахромкин

нет, он пустой, и все приложения в нем платные!!

Валерия Тимченко

Нет, купи 4S или Galaxy 4

Катюня Андержанова

Все, кто купил айпонт, потом жалеют...

Оля Оля

зачем тебе этот айфон конечно лучше андроид

Baсилий

дело не в платных приложениях, а втом, что после покупки выйдет 7-ой айфон, потом 8-ой.. . жаба задушит..)))))

Queen Татьяна......

Яблоко фигня бери Самсунг Галакси нот 2 за 18 штук 5.5 дюймов экран и радуйся