Мобильные устройства

Есть ли смысл покупать iphone 6? С одной стороны хочется приобрести топовую вещь, но с другой стороны, а зачем?

A;
Anuar ;)
Нет смысла покупать iphone 6, за частую тваринные инсктинкты не дают право выбора мозгам, (С одной стороны хочется приобрести топовую вещь, но с другой стороны, а зачем?) - инстинкт говорит хочу, а мозги говорят - это не оправдано. Эли хотите поступить разумно и логично руководствуйтесь *А зачем? * не платите за пиар и не будьте жертвой Маркетинга.
S*
Serg *
Лучший ответ
Именно так - а зачем?
Я продукцию этой фирмы даже в руки не возьму. Пусть все ЛГБТ его юзают.
Adnan Akden?z
Николай Орлов поддерживаю
Ну не знаю сколько у вас доход.
Лячно я смотря на его цену думаю зачем. Этоже две зарплаты. Три новых холодьльника. Или два новых смарт телевизора.
Переплата за бренд
Нурсултан ******
Для понтов однозначно!
Экран какой то большой если Plus брать. По мне у 5 айфона дизайн лучше.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь