Мобильные устройства
Стоит ли покупать iPhone 6 32gb или ну его и взять Huawei Nova 2
huawei.
...лучше huawei...но за эту сумму можно еще взять мощный флагман от meizu или xiaomi
стоит купить то что хочешь сама лично - смысла спрашивать тут нет, ибо тебе не доставит удовольствия пользоваться тем, что изначально ты не хотела покупать, но купила так как тебе посоветовали
у тебя же есть своя голова на плечах)))) если ты хотела себе 6S взять - ну так покупай)))
+ каждый будет советовать то, чем сам пользуется, пользовался. или хотел бы купить но не может позволить себе
лично я пользуюсь только яблоками, качество экрана, камера, да и сама работа телефона просто шикарная. и не надо мне андройдов ни каких
+ надежность яблока будет в любом случае выше чем андроид любой - но это мое личное мнение, всего то пользуюсь техникой от яблока каких то 7 лет
Не советую покупать айфон, слишком много денег переплачиваешь за бренд. Возьми лучше Huawei,а именно honor 4c pro,он не дорогой, красивый, мощный. Лично покупал такой с shops.mercatos.net, о покупке не жалею. На этом сайте очень много выбора.
Привет, да я тоже об этом думал и все таки купил себе айфон, если хочешь вот посмотри тут цены https://xtexno.ru/ ))
Выглядит Huawei Nova 2 стильно и стоит дешевле на несколько тысяч, но если цена не главное, то все равно надежнее наверное iPhone 6 32gb