Мобильные устройства

Стоит ли покупать iPhone 6? Оставьте свой отзыв про этот телефон.

До этого у тебя были Айфоны или Айпады?
кусок овна.. юзаю около года от безысходности
не советую
и вообще.. аппле авно
я в саппорте с 09 года (ремонт, взлом) и знаю с чем сравнивать.. во что превратились девайсы после Джобса - это ад.. кусок пластикового дерьма с тупорылой осью для домохозяек и отсталой технологией, тормозящей несколько лет, приправленной сучим маркетингом для лохов
бабушкофон
Евгений Падерин Какие у тебя проблемы с ним?
Айфон говнище
да стоит! ну уверен щас накинутся любители обосрать айфон ) он всем хорош кроме цены. надежный и качественый, удобный и так можно долго продолжать! не поймаешь ни за что вирусы и хлам. да если украдут или потеряешь его никто вообще никто не сможет им пользоваться! не реально просто взломать айфон! и ты можешь отследить его если даже выкинут симку ) ну когда тот кто украл будет пробовать прошить и востановить его. то есть когда подключит его к айтюсн или к мобильной сети или вай фай ))тока через службу поддержки можно будет востановить написав им письмо с фото телефона чека и коробки и чтоб было видно везде имей и уже дать объяснение почему потерян доступ и тд к эпл ид
Рустам Базаров да серьезно мозг прокомпостировали... сейчас в принципе смарты все на одном уровне... по железу apple традиционно тормозит в развитии... но ему не когда разрабатывать суды все время отнимают... больше даже скажу покупать телефон дороже 200 баксов бессмысленно ...через три года он все равно устареет а качество давно у всех убогое если брак не попался то на веки) 4 айфон был прорыв на фоне всех других на мобильном рынке, сейчас новинка незаметный пук в мире смартов.... но фанаты живут 2011 годом эйфорией исключительности....
Для нового телефона рекомендуется:
Красивые защитные виниловые наклейки и чехлы.
Закажите с любым из множества дизайнов или со своей картинкой, фото.
Евгений A
Очередная жертва рекламы. Винда убьет и айфоны и андроиды. Причем очень скоро.
Era Темеш
гнется легко, если на него сесть
Nasib M
Евгений Падерин Только из-за этого не брать его? Все телефоны гнуться!
***klim *** и что он сломается?
Характеристики хорошие. НО- если случится с ним какая-нибудь неисправность, то готовьтесь выложить за ремонт сумму, равную 40-50% от стоимости нового аппарата.
айфон 5 с норм
если цена не жмет, то вполне