Гульчачак

сильно ли отличает iPhone 4 от iPhone 4G ???

Наталья Виноградова

"начинка" чудок помощнее!! ! (больше игр то бишь на него пойдёт) . ну и в общем то и всё!!!!

Алексей Анищенко

Разницы особой нет так мелочи

Настя

Если найдёшь оригинальный iPhone 4G, покажи мне, а то я кроме китайского барахла под таким названием не видел.
Модельный ряд айфонов
iPhone 3G
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
Сравнивать оригинальный смартфон с бездумной копией как минимум вызывает улыбку.

Хотя если вопрос про подделки, то также не вижу смысла сравнивать китайские копии, на которые даже точных технических характеристик не найдёшь, я уж не говорю про нормальные инструкции.

Андрей Ющуков

Сильно. 4G не существует такой модели.