Vip Александр

Iphone 4\4g, где купить дешевле? Мск

Доброго времени суток, где в Москве можно купить iphone4\4g за адекватную цену? Чтоб не сильно накручивали. Оригинал. Желательно, чтоб советовали на личном опыте) А не какой-то "левый" магазин.

Андрей Рубцов

Я брал здесь: appleavenue.ru

Ирина Якунина

через барахолка на майл. ру, т. е. по объявлению или аналогичные сайты, бывает людям не нужны или срочно нужны деньги, продают почти новые за полцены....

Александр Александров

на авито есть объявления - там новые в упаковках продают с доставкой, правда Евротест, но с нашими симками работают и обновляются, цены ниже ресторовских