Оля Суслова

хочу купить китайский iPhone 4G, подскажите стоит ли?

беру для ребёнка 9 лет, хочет сенсорный телефон, а мне главное, чтобы дочери могла дозвониться

На
Наталья

А смысл? ) приложения из AppStore не сможешь скачивать, то есть будет у тебя просто телефон, похожий на iPhone, но ничего не умеющий кроме как музыку проигрывать")

Михаил Хромов

Неа, лучше китайский android — там хоть какие-то шансы на нормальный телефон.

Ирина Котова

В принципе, можно)))

Kalve .

Нет, за те-же деньги ты можешь себе оригинальный iPhone 3G или 3GS купить

Надежда Салтыкова

К ответу Ильи Павлова добавлю: даже с смс могут быть проблемы ))

Мелисбек Кубатов

Конечно стоит. Бракованный китайфон для ребенка самое оно.