Ан
Анастасия

Хочу купить китайский iPhone 5 думаю стоит ли?

У меня есть нов. телефон купила его в октябре2012 и думаем с подругами съездить купить себе айфончики

Алла Сёмина

Более 2х лет статистика показывает любой современный телефон не живет. Если не сломается, потеряется то хозяин просто захочет купить новый, в большинстве случаев. Насчет китайского айфона - не стоит, причина то что это по определению подделка под Apple и производитель неизвестен и он ничем не дорожит, репутация, качество для него не имеют значения, так как в данном случае он подрывает репутацию Apple а не свою собственную. Все эти китайские Айфоны сделаны на Андроиде, версии которого часто устаревшие и учитывая происхождение этой подделки производителем не поддерживаются, не обновляются. Возможны конфликты программ и железа на таких девайсах, так как скорее всего железо там самое дешевое и минимальное. Если уж брать китайцев то пусть и неизвестные широко но тем не менее имеющие собственное имя производители как - ZTE, Huawei, Ainol, Meizu. Которые значительно дешевле чем бренды уровня Samsung, LG, Apple при этом равные по качеству а в некоторых случаях даже выше.

Виктория

не стоит

Виктория Осипова

Статистика такова. . более 2х лет они не живут. не советую