Stushka

стоит ли брать китайский iPhone 5

денег на настоящий у меня нет, но боюсь брать подделку. посоветуйте, стоит ли покупать?

Диловар Шарипов

Нет, лучше взять нормальный Android-смартфон за те же деньги, а дешёвые понты ни к чему.

Sole Abdulloev

один раз себя накажишь зато следующий раз будешь знать

Андрей Тарасов

Во-первых все настоящие айфоны китайские, их делают в Китае
А во-вторых, то что ты хочешь купить это и есть подделка на Java-платформе. т.е., грубо говоря, обычная старая Нокия только в корпусе айфона

Игорь Папко

Нет. Лучше взять Самсунг или Элджи. Айфон быстро состарится или сломается. Всего лишь одна царапинка на экране - и Айфону конец.

Александр Супряков

однозначно нет.
только зря деньги потеряете