Александра Азеева

Стоит ли брать iPhone 5 ?

Эдуард Волков

Подарили на днях. Вещь хорошая, но явно не стоит своих денег. Фанату яблока наверное нужная вещь, В их магазе все сейчас под него адаптировано и выбор приложений просто шикарен. У меня он первый и думаю последний. Справедливости ради гораздо лучше всех ведроидов. Хорош при наличии уверенной сети LTE и безлимитного тарифа.

Елена

стоит, хотя я лично взял себе 5s а матери взял 5c

Юлия Меркулова

Нет, лучше подождать когда выйдет iPhone 6.

Dmitry I

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Горшков Александр

эйчтиси ван покруче будет по моему