Алексей

Хочу купить китайский телефон, подскажите стоит или нет. Как они в плане надежности?

Евгения Колбина

сейчас они все китайские....

Елена Бельчикова

точно так же надёжны как и лотерея "русское лото". или как говаривал Глеб Жеглов: "кому повезёт - у того и петух снесёт"

Владимир Дроков

Китайский не советую. Никогда у меня не было китайских телефонов. А если купите, то вспомните меня.

Ал
Алек

Кнопочные - не очень. Сенсоры на андроиде - ими все сотовые салоны завалены с разными наклейками (гнусмас, нтс, Лыжа и т. д. ) Какой китаец нужен - натуральный или "типа не китаец"?

Евгений Зарубин

Странные люди, не знают, не умеют, не держали в пуках, но советуют. ё
Если вы пркуавете фирменный телефон китайсукой фирмы, то вполне приличный, и даже очень, кстати, они и не копеечные.
МИйю вролне приличный, стильный и оригинальный.
Да и не так долго осталось, когда многие места нынче известных займут китайцы.