Александр

Стоит ли покупать китайские телефоны-клоны или лучше купить оригинал?

Наталья Артёмова

Умный человек подделки не покупает...

Марго Акопян

Канечно оригинал. Смысл покупать копию всеравно через пару месяцев сломается

Виктория Хатищева (Семенова)

я купил копию samsung ace! стоит в 3 раза дешевле, а по характеристикам даже ЛУЧШЕ

отличия только в качестве камеры у клона хуже

заказывал тут http://www.aliexpress.com доставка бесплатная

Мария Солнцева

Галина приведу пример моя подруга не удержалась и купила китайскую подделку в один прекрасный день он лежал на диване и заряжался как обычно и пока мы обедали на кухне его замкнуло и он загорелся хорошо что мы были дома поэтому обгорел только дорогой диван а не весь дом!!!! Такой будет мой ответ

Екатерина С

Вы по моему сами ответили на свой вопрос! я думаю что вы знаете, что скупой платит дважды!