Виталик Правда

стоит ли покупать китайский телефон Hero H7500+

продавец дает официальный гарантийный талон на 3 месяца гарантии (возврат денег/замена на новый аппарат) +6 месяцев бесплатного ремонта

смущает что это интернет магазин и мало гарантии минимум бы год, знатоки данной модели, поведайте как сам аппарат? есть ли какие глюки, качество сборки

Галина Алтухова

был у меня недавно HERO h8000, я разбил на нем дисплей, хотел заказать оттуда же, где взял, а мне сказали, что производство телефонов HERO прекращена, так что не советую покупать

Вася Яровый

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.