Игорь Ходякин

Стоит ли покупать китайский телефон?

Андрей Кириченко

а что есть не китайские?

Андрей Полтавский

нет! НУ это моё мнение! Если ты хочешь чтобы он через ниделю или есяц сломался, рышай как хочешь.

Ve
Vegas

Смотря какой. Они разные бывают. Есть один очень хороший - Lenovo A820. Процессор MediaTek MT6589, 4 ядра по 1209 МГц каждое, видеочип PowerVR SGX544 MP1. По производительности близок к HTC One X (без "+") на Tegra 3 1500 МГц. И цена всего лишь 6000-7500 руб. И при этом Lenovo A820 выходит из строя намного реже, чем HTC One X.

Юрий Самотолков

Они все китайские. Или ты думаешь в россии, с США все?

Кореянка

А ты другой где-то видел?

Ольга Матвеева

У этого два понятия 1)подделка и 2)страна производительно но оригинальный телефон. о первом вообще не думай а если брать флай, эксплей, хайвей хайскрин алкатель то можешь посмотреть на модель Alcatel One Touch Scribe HD (8008X)

Жанна Юрина

Стоит, но брать за разумную цену, а не за 30баксов и ждать чего то хорошего.

Оксана Дедова

Только заводской китай - проверенных марок!!!!

Слава

Стоит, если он новый и если это чисто китайский телефон от китайского производителя (например: со своим дизайном, со своим интерфейсом) , но не подделка.