Sereha Antipin

подскажите пожалуйста, стоит вообще покупать китайский телефон?

Александра

Начнем с того, что 95% телефонов на российском рынке китайские. Если ты имеешь в виду купить подделку под бренд, то есть КИТАЙФОН, то нужно быть дебилом или нищебродом. Никакая даже хорошая подделка не стоит 6-8 тыс. руб. Максимум 2-3.
Поэтому не тупи, а покупай БРЕНДОВЫЕ телефоны от китайского производителя. Это Эксплей, Хуавей, Оппо, Леново, Зопо. Последние три даже уже не дешевые, но зато навороченные. А такие как Айфон, Самсунг, ЛЖ и НТС все собираются в Китае или на крайняк во Вьетнаме.

Лидия Ежова

нет, лучше купить брендовый

Ленка

ну если ты купишь хорошую КОПИЮ того же айфона 5S или 5С именно копию, а не подделку или любой другой на андроиде, то работать будет как часы и ни кто не поймет, что это копия. Правда копия хорошая стоит примерно 6-8 тыс руб, подделка 2-3 тыс.

Лариса Михейкина

Хуявей например является 3м по величине в мире производителем мобил.
Всем известная НТС даже в 10 ку сейчас не входит.

Cristaldelic Cristaldelic

Стоит! Их флагманы такие же мощные, как флагманы именитых производителей и при этом нередко стоят в 2 раза дешевле!

Ирина Нуйкина

копий нет, есть подделки