Виктория Тырса

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телефон

Смартфон DNS S4509 4.5" 4Gb Black

Сергей Папуша

Этот не стоит, лучше добавь полторы тысячи и возьми этот > Samsung Galaxy Ace 4 Duos G313HU ,намного удобнее будет.

Настёна I-Am-Happy

Нет.

Я взял Asus Zenfon 4 за 3990руб в связном.

У него двух ядерный процессор подумаешь как у всех бюджетников? ,но нет у него четырех тактный и на 64bit архитектуре так используют даже в iPhone 5S и работают как четырехядерный.

Во вторых 4 дюйма дисплей компактный) )

Камера 5 мп с автофокусом и записью видео в Full HD впечатляет за эти деньги не правда ли?

Тянет все тяжелые игры на высокой графике без тормозов.

Ну и хорошая фирма и поддержка от ASUS позавчера обновился до 4.4 версии.

Выбор за тобой, свой выбор я сделал.

Екатерина Скокова

Советую за эти деньги взять Fly energie 4. Батарея бешенная на неделю хватает (в режиме ожидания вообще чёрте сколько будет жить) . И экран 5 дюймов. Бренд DNS - это китайский хлам. Уж лучше напрямую в Китае норм трубу заказать.